Lieferung in 1-3 Werktagen!
Versandkostenfreie Lieferung ab 149€!
Über 25.000 Artikel auf Lager!

DIGITUS SC/SC - 10 m - Kabel - Netzwerk Patchkabel 10m - Glasfaser (LWL) Multimode-Faser - Blau

10,49 € * statt 13,99 € * (Preis vor Aktion) (25,02% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • A100100745
  • DK-2522-10/3
  • 4016032248729
  • DIGITUS
Digitus SC/SC, 10 m LWL Patchkabel, SC zu SC, Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 10m, Klasse OM3.... mehr
Produktinformationen "DIGITUS SC/SC - 10 m - Kabel - Netzwerk Patchkabel 10m - Glasfaser (LWL) Multimode-Faser - Blau"
Digitus SC/SC, 10 m

LWL Patchkabel, SC zu SC, Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 10m, Klasse OM3.

Funktionen
Anschluss 1
SC
Anschluss 2
SC
Kabeltyp
Männlich/männlich
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
50 µm
Fliesenbelag Durchmesser
125 µm
Produktfarbe
Multi
Kabel mode struktur
Multi-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge
10 m
Kabeldiameter
3 mm
Weiterführende Links zu "DIGITUS SC/SC - 10 m - Kabel - Netzwerk Patchkabel 10m - Glasfaser (LWL) Multimode-Faser - Blau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DIGITUS SC/SC - 10 m - Kabel - Netzwerk Patchkabel 10m - Glasfaser (LWL) Multimode-Faser - Blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen