Schnelle Lieferung in 1-3 Werktagen!
Versandkostenfreie Lieferung ab 149€!
Über 25.000 Artikel im Sortiment!
Topseller
Bild 1 HP Enterprise 8Gb Short Wave B-Series SFP+ -...
109,90 € * statt 134,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Cisco QSFP-40G-SR-BD=...
734,90 € * statt 844,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Dell 407-BBOP Netzwerk-Transceiver-Modul -...
514,90 € * statt 1.099,00 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Netgear AGM734 - Transceiver - Kupferdraht 1...
149,90 € * statt 154,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Intellinet 545006 network media converter -...
29,49 € * statt 32,99 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Cisco GLC-LH-SMD - Transceiver - 1 Gbps -...
294,90 € * statt 739,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ - Transceiver - 10...
374,90 € * statt 399,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 TRENDnet TEG MGBS10 - Transceiver - Glasfaser...
30,99 € * statt 40,49 € * (Preis vor Aktion)
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Bild 1
HP Enterprise X140 40G QSFP+ MPO SR4 Faseroptik...
Glasfaser (LWL) - 40 Gbps - Ethernet - Transceiver - MPO/MTP-Stecker Hewlett Packard Enterprise X140 40G QSFP+ MPO SR4. Datenübertragungsrate (Maximum): 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+, Optischer Kabelverbinder: MPO. Kabeltyp:...
1.099,00 € * statt 2.549,00 € * (Preis vor Aktion)
NEU
Bild 1
Cisco GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit SFP...
Extern GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit SFP Transceiver kompatibel - Transceiver - 1 Gbps Allgemeines Typ Transceiver Bauform Extern Technische Daten Übertragungsrate 1 Gbps Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax,...
20,99 € *
NEU
Bild 1
3rd Party Transceiver GLC-SX-MMD-C -
Glasfaser (LWL) - 1 Gbps - Transceiver - Funk - Cisco Catalyst - Extern Cisco Transceiver module. Gewicht: 75 g Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C Gewicht & Abmessungen Gewicht 75 g
19,49 € * statt 19,99 € * (Preis vor Aktion)
NEU
Bild 1
Lindy 25037 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus...
10 Gbps Lindy 25037. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Silber SFP+ Transceiver-Modul für 10 Gigabit Link mit...
54,49 € * statt 55,49 € * (Preis vor Aktion)
NEU
Bild 1
Cisco SFP-10G-ER - SFP+-Transceiver-Modul
LC/PC Single Mode - bis zu 40 km - 1550 nm - für P/N: A9K-16T/8-B= - WS-C4948E-F - WS-X45-SUP7L-E - WS-X45-SUP7L-E/2 - WS-X45-SUP7L-E= SFP-10G-ER - SFP+-Transceiver-Modul Allgemeines Typ Transceiver Bauform Plug-In Modul Technische Daten...
7.099,00 € *
NEU
Bild 1
LevelOne SFP-1311 Faseroptik 1310nm 155Mbit/s...
Glasfaser (LWL) - 0,16 Gbps - ATM - Duplex - Ethernet - Transceiver - 3 HE LevelOne SFP-1311. Datenübertragungsrate (Maximum): 155 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische...
49,49 € *
Bild 1
3rd Party Transceiver WS-G5484 - 3rd Party...
Produktspezifikation Produktlinie 3rd Party Cisco kompatibel Technische Daten Typ Transceiver Übertragungsrate 1000 Mbps Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Transceiver
24,49 € * statt 25,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Cisco 100BASE-FX SFP - Transceiver - Glasfaser...
Cisco 100BASE-FX SFP. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Sicherheit: Laser Class 1 21CFR1040. Übertragungsstaerke: -14 - -20 dBmW, Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3,...
194,90 € * statt 209,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
3rd Party Transceiver GLC-LH-SMD-C - 3rd Party...
Produktspezifikation Produktlinie 3rd Party Cisco kompatibel Bauform Extern Technische Daten Typ Transceiver Übertragungsrate 1000 Mbps Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Transceiver
20,99 € * statt 83,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Dell SFP 1000BASE-SX - Transceiver - 1 Gbps
DELL SFP 1000BASE-SX. Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Optischer Kabelverbinder: LC. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Kabeltyp: Multi-mode. Breite: 1,34 cm, Tiefe: 5,65...
92,99 € * statt 194,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Intellinet 506724 Netzwerk-Transceiver-Modul -...
Intellinet 506724 Netzwerk Schnittstelle mini-GBIC Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3z SFP Transceiver-Typ LX Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Maximal mögliche...
30,49 € * statt 33,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module -...
TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module . Datenübertragungsrate (Maximum): 1280 Mbit/s. Übertragungstechnik: verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Zertifizierung: FCC, CE. Data Link...
29,99 € * statt 50,99 € * (Preis vor Aktion)
1 von 5
Zuletzt angesehen