Schnelle Lieferung in 1-3 Werktagen!
Versandkostenfreie Lieferung ab 149€!
Über 25.000 Artikel im Sortiment!
Topseller
Bild 1 HP Enterprise 8Gb Short Wave B-Series SFP+ -...
109,90 € * statt 134,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Cisco QSFP-40G-SR-BD=...
729,90 € * statt 844,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Dell 407-BBOP Netzwerk-Transceiver-Modul -...
504,90 € * statt 1.099,00 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Netgear AGM734 - Transceiver - Kupferdraht 1...
144,90 € * statt 154,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Intellinet 545006 network media converter -...
28,99 € * statt 32,99 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Cisco GLC-LH-SMD - Transceiver - 1 Gbps -...
449,90 € * statt 739,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ - Transceiver - 10...
374,90 € * statt 399,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 TRENDnet TEG MGBS10 - Transceiver - Glasfaser...
29,99 € * statt 40,49 € * (Preis vor Aktion)
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bild 1
3rd Party Transceiver WS-G5484 - 3rd Party...
Produktspezifikation Produktlinie 3rd Party Cisco kompatibel Technische Daten Typ Transceiver Übertragungsrate 1000 Mbps Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Transceiver
24,49 € * statt 25,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Cisco 100BASE-FX SFP - Transceiver - Glasfaser...
Cisco 100BASE-FX SFP. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Sicherheit: Laser Class 1 21CFR1040. Übertragungsstaerke: -14 - -20 dBmW, Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3,...
194,90 € * statt 209,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
3rd Party Transceiver GLC-LH-SMD-C - 3rd Party...
Produktspezifikation Produktlinie 3rd Party Cisco kompatibel Bauform Extern Technische Daten Typ Transceiver Übertragungsrate 1000 Mbps Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Transceiver
20,49 € * statt 83,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Dell SFP 1000BASE-SX - Transceiver - 1 Gbps
DELL SFP 1000BASE-SX. Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Optischer Kabelverbinder: LC. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Kabeltyp: Multi-mode. Breite: 1,34 cm, Tiefe: 5,65...
89,49 € * statt 194,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
TP-LINK TXM431-SR Netzwerk-Transceiver-Modul -...
TP-LINK TXM431-SR. Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Optischer Kabelverbinder: LC. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Kabeltyp: Multi-mode. Zertifizierung: FCC, CE Netzwerk...
56,99 € * statt 304,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Intellinet 506724 Netzwerk-Transceiver-Modul -...
Intellinet 506724 Netzwerk Schnittstelle mini-GBIC Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3z SFP Transceiver-Typ LX Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Maximal mögliche...
27,49 € * statt 33,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module -...
TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module . Datenübertragungsrate (Maximum): 1280 Mbit/s. Übertragungstechnik: verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Zertifizierung: FCC, CE. Data Link...
29,49 € * statt 50,99 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module -...
TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module . Datenübertragungsrate (Maximum): 1280 Mbit/s. Übertragungstechnik: verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m, Wellenlänge: 850 nm. Zertifizierung: FCC, CE. Data Link Protokolle:...
28,99 € * statt 43,99 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
TP-LINK Bidirektionales...
TP-LINK Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul. Übertragungstechnik: verkabelt, Hostschnittstelle: Ethernet. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s. Maximaler Betriebsabstand: 10000 m. Unterstützte Netzwerkprotokolle: CSMA/CD,...
29,99 € * statt 37,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
TP-LINK Bidirektionales...
TP-LINK Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul. Übertragungstechnik: verkabelt, Hostschnittstelle: Ethernet. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s. Maximaler Betriebsabstand: 10000 m. Unterstützte Netzwerkprotokolle: CSMA/CD,...
49,49 € * statt 76,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
HP 8Gb SW SFP+ 4-pack - Transceiver - 8 Gbps
Hewlett Packard Enterprise 8Gb SW SFP+ 4-pack. Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate (Maximum): 8000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SW. Kabeltyp: Multi-mode, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125. Eingangsspannung:...
194,90 € * statt 269,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (bis...
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (bis zu 10 km). Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Optischer Kabelverbinder: LC. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp:...
64,49 € * statt 71,99 € * (Preis vor Aktion)
1 von 5
Zuletzt angesehen
5€ Gutschein
Jetzt Newsletter abonnieren und 5€ Gutschein erhalten!