1 von 12
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bild 1
3rd Party Transceiver JD118B-C -
ProLabs JD118B-C. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Edelstahl. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 45 mm, Tiefe: 20 mm,...
16,49 € *
3rd Party Transceiver J9150A-C -
3rd Party Transceiver J9150A-C -
Transceiver J9150A-C - Allgemeines Produktlinie 3rd Party HP kompatibel Typ Transceiver Netzwerk Netzwerkstandards Ethernet Technische Daten Übertragungsrate 10 Gbps Kompatibilität Kompatible Marken HPE
35,99 € *
Bild 1
3rd Party ProLabs JD092B-C - Faseroptik - 10000...
ProLabs JD092B-C - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - SR - 300 m Allgemeines Produktlinie 3rd Party HP kompatibel Typ Transceiver Schnittstellen/Konnektivität Übertragungsmodus Duplex Netzwerk Netzwerkports LC-Stecker Duplex...
35,99 € *
Allied Telesis Modul AT-SPFX/2-90 100FX LC SFP 2 km - Transceiver - Glasfaser (LWL)
Allied Telesis Modul AT-SPFX/2-90 100FX LC SFP...
Modul AT-SPFX/2-90 100FX LC SFP 2 km - Transceiver - Glasfaser (LWL) Allgemeines Typ Transceiver Bauform Extern Netzwerk Netzwerkstandards Ethernet Technische Daten Medium Glasfaser (LWL) Übertragungsrate 0,1 Gbps
82,99 € * Unser Preis bisher 83,99 € *
Bild 1
3rd Party Transceiver SFP-10G-SR-C -
Cisco ProLabs SFP-10G-SR-C. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+ Leistungen SFP Transceiver-Typ Faseroptik Maximale Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+...
27,49 € *
Bild 1
Delock 86460 - Kupfer - 10000 Mbit/s - SFP+ -...
DeLOCK 86460. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Metallisch Mit diesem SFP+ Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+ Port um einen...
114,90 € *
Bild 1
HPE 10G SFP+ LC SR - Faseroptik - 10000 Mbit/s...
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Breite: 55,9 mm, Tiefe: 12,7 mm, Höhe: 15,2 mm Leistungen SFP Transceiver-Typ Faseroptik...
284,90 € *
Bild 1
HPE 1G SFP LC LX - Faseroptik - 1000 Mbit/s -...
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Breite: 55,9 mm, Tiefe: 12,7 mm, Höhe: 15,2 mm Leistungen SFP Transceiver-Typ Faseroptik...
154,90 € *
Bild 1
Juniper EX-SFP-10GE-SR - Faseroptik - 10000...
Juniper EX-SFP-10GE-SR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+ 10GBASE-SR, SFP+, LC-Verbindungsstecker, 850 nm; 300 m Reichweite bei 50-Mikrometer-Multimode-Faser, 33 m bei...
444,90 € *
Bild 1
Juniper EX-SFP-1GE-T - Kupfer - 1000 Mbit/s -...
Juniper EX-SFP-1GE-T. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Kompatible Produkte: Juniper EX4200, Zertifizierung: MSA Leistungen SFP Transceiver-Typ Kupfer Maximale...
139,90 € *
Bild 1
Cisco SFP+-Transceiver-Modul -...
Cisco DS-SFP-FC16G-SW=. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 16000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Grau Leistungen SFP Transceiver-Typ Faseroptik Maximale Datenübertragungsrate 16000 Mbit/s...
139,90 € *
Bild 1
ProLabs Transceiver JD119B-C -
Transceiver JD119B-C - Allgemeines Produktlinie 3rd Party HP kompatibel Typ Transceiver Schnittstellen/Konnektivität Übertragungsmodus Duplex Netzwerk Netzwerkports LC-Stecker Duplex Technische Daten Übertragungsrate 1 Gbps Rack...
17,49 € *
1 von 12
Zuletzt angesehen