Lieferung innerhalb 1-3 Tage!
Versandkostenfreie Lieferung ab 149€!
Über 25.000 Artikel auf Lager!

Allied Telesis 1000SX (LC) SFP - 550m - Switch - Glasfaser (LWL) 1 Gbps - Plug-In Modul

56,49 € * Unser Preis bisher 57,99 € * (2,59% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf Lager, Lieferzeit innerhalb 1-3 Tage

  • A100102064
  • AT-SPSX
  • 767035171265
  • Allied Telesis
Allied Telesis 1000SX (LC) SFP, 550m. Übertragungstechnik: verkabelt. Maximal mögliche... mehr
Produktinformationen "Allied Telesis 1000SX (LC) SFP - 550m - Switch - Glasfaser (LWL) 1 Gbps - Plug-In Modul"
Allied Telesis 1000SX (LC) SFP, 550m. Übertragungstechnik: verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 500 m, Wellenlänge: 850 nm. Paketübertragungsgeschwindigkeit: 2.125 Gbps, Fibertyp: LC



Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
verkabelt
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
500 m
Wellenlänge
850 nm
Management-Funktionen
Plug & Play
Ja
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
-40 - 85 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 100 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
0 - 85%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb)
0 - 85%
Weitere Spezifikationen
Paketübertragungsgeschwindigkeit
2.125 Gbps
Fibertyp
LC
Weiterführende Links zu "Allied Telesis 1000SX (LC) SFP - 550m - Switch - Glasfaser (LWL) 1 Gbps - Plug-In Modul"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Allied Telesis 1000SX (LC) SFP - 550m - Switch - Glasfaser (LWL) 1 Gbps - Plug-In Modul"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen