ZyXEL SFP-SX-D - Switch - 1 Gbps - Plug-In Modul

90,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf Lager, Lieferzeit innerhalb 1-3 Tage

  • A100113897
  • 91-010-204001B
  • 4718937510344
  • ZyXEL
ZyXEL SFP-SX-D. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie:... mehr
Produktinformationen "ZyXEL SFP-SX-D - Switch - 1 Gbps - Plug-In Modul"
ZyXEL SFP-SX-D. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 1000Base-LHX. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 40000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Sicherheit: Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11. Abmessungen (BxTxH): 56 x 13,4 x 12,46 mm, Schnittstelle: SFP, Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3z



Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
1000 Mbit/s
Verkabelungstechnologie
1000Base-LHX
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
40000 m
Wellenlänge
1310 nm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 95%
Zertifikate
Sicherheit
Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11
Weitere Spezifikationen
Abmessungen (BxTxH)
56 x 13,4 x 12,46 mm
Schnittstelle
SFP
Konformität mit Industriestandards
IEEE 802.3z
Formfaktor
Plug-in
Stecker
LC
Energiebedarf
+3.3V
Fibertyp
SMF (9/10um)
Weiterführende Links zu "ZyXEL SFP-SX-D - Switch - 1 Gbps - Plug-In Modul"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ZyXEL SFP-SX-D - Switch - 1 Gbps - Plug-In Modul"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen