Schnelle Lieferung in 1-3 Werktagen!
Versandkostenfreie Lieferung ab 149€!
Über 25.000 Artikel im Sortiment!
Topseller
Bild 1 D-Link DGS-1510-28P Netzwerk Switch - Switch -...
529,90 € * statt 649,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 D-Link DGS-1510-52 Netzwerk Switch - Switch -...
594,90 € * statt 634,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 D-Link DGS-1510-20 Netzwerk Switch - Switch -...
209,90 € * statt 249,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 D-Link DGS-1510-28 Netzwerk Switch - Switch -...
264,90 € * statt 339,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Netgear GS105E-200PES Netzwerk Switch - Switch...
32,99 € * statt 35,99 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Netgear ProSafe FS728TP - Switch - PCI...
269,90 € * statt 274,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Lancom SFP-SX-LC10 - Switch - Glasfaser (LWL)...
299,90 € * statt 429,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 D-Link DGS-3420-52T Netzwerk Switch - Switch -...
2.299,00 € * statt 2.599,00 € * (Preis vor Aktion)
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 60
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Bild 1
HP Enterprise Aruba 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 1050W...
1 Gbps - Duplex - Power over Ethernet - Switch - USB - RJ-45 - Managed - MDI Port-Erkennung - Aut. Erkennung - Rack-Modul - 1 HE Hewlett Packard Enterprise Aruba 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 1050W. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic...
7.449,00 € *
NEU
Bild 1
HP Enterprise Aruba 3810M 24SFP+ 250W...
1 Gbps - Duplex - Ethernet - Power over Ethernet - Switch - USB - RJ-45 - Managed - Rack-Modul - 1 HE Hewlett Packard Enterprise Aruba 3810M 24SFP+ 250W. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ:...
11.990,00 € *
NEU
Bild 1
Cisco IE-2000-8TC-G-N Verwalteter...
8x RJ45 Ports - 2x 2GE - mini-USB - RS-232 - EtherNet/IP - PROFINET - Enhanced LAN Base - IEEE 1588 - NAT Cisco IE-2000-8TC-G-N. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100),...
1.849,00 € *
NEU
Bild 1
Planet MGB-Series MGB-SX2 - SFP...
1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm Planet MGB-SX2. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1310 nm, Maximal mögliche...
27,99 € * statt 28,49 € * (Preis vor Aktion)
NEU
Bild 1
ZyXEL MGS-3712 L2 Gigabit Ethernet...
GbE L2-Switch mit 12 Ports/Fast Ethernet L2-Switch mit 24 Ports ZyXEL MGS-3712. Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 12,...
1.049,00 € *
NEU
Bild 1
Cisco WS-X4748-SFP-E Schnelles Ethernet -...
Catalyst 4500E Series 48-Port GE (SFP) - Spare Cisco WS-X4748-SFP-E. Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 100,1000 Mbit/s. Optischer Kabelverbinder: SFP. Mittlere...
25.990,00 € * statt 26.490,00 € * (Preis vor Aktion)
NEU
Bild 1
Planet FGSD-910P - Switch - nicht verwaltet
8 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100/1000 - Desktop - PoE Planet FGSD-910P. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. Vollduplex....
144,90 € *
NEU
Bild 1
TRENDnet TPE S50 - Switch - nicht verwaltet
4 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100 - Desktop - PoE (31 W) Trendnet TPE-S50. Switch-Typ: Unmanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5....
35,99 € *
NEU
Bild 1
Allied Telesis AT x930-28GSTX - Switch - L3
verwaltet + 4 x 10 Gigabit SFP+ + 24 x Combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP - Desktop - an Rack montierbar Allied Telesis AT-x930-28GSTX. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet...
3.849,00 € * statt 3.899,00 € * (Preis vor Aktion)
NEU
Bild 1
Allied Telesis AT FS750/28PS WebSmart - Switch...
20 x 10/100 (PoE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10/100/1000 + 4 x 10/100 (PoE+) - Desktop - an Rack montierbar - wandmontierbar - PoE+ (193 W) Allied Telesis AT-FS750/28PS-50. Switch-Typ: gemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet...
344,90 € * statt 404,90 € * (Preis vor Aktion)
NEU
Bild 1
TP-LINK JetStream T2500G gemanaged L2/L3/L4...
1 Gbps - 8-Port - 1 HE TP-LINK JetStream T2500G. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2/L3/L4. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8, Anzahl USB 2.0...
109,90 € *
NEU
Bild 1
Lindy Industrial Ethernet Switch - Switch - 8 x...
Mbps - 8-Port Lindy 25070. Switch-Typ: Unmanaged. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 1024 Eintragungen. Netzstandard: IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Netzstecker: DC-Anschluss Der Switch für...
159,90 € *
1 von 60
Zuletzt angesehen