Schnelle Lieferung in 1-3 Werktagen!
Versandkostenfreie Lieferung ab 149€!
Über 25.000 Artikel im Sortiment!
Topseller
Bild 1 Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP...
86,49 € * statt 124,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 HP Enterprise AJ717A Netzwerk-Transceiver-Modul...
1.049,00 € * statt 1.899,00 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 HP Enterprise ProCurve 10-GBE SFP+ LR - Switch...
284,90 € * statt 509,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 HP Enterprise ProCurve X132 - Switch /...
169,90 € * statt 259,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 HP Enterprise ProCurve 10-GBE SFP+ LRM - Switch...
234,90 € * statt 639,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Cisco GLC-BX-U= network media converter -...
869,90 € * statt 1.049,00 € * (Preis vor Aktion)
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bild 1
Cisco GLC-SX-MM-RGD - Switch / Transceiver -...
Cisco GLC-SX-MM-RGD. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 1000BASE-SX. Übertragungstechnik: verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m. Schnittstelle: SFP, Stecker: LC/PC, Fibertyp: MMF Cisco...
359,90 € * statt 429,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Cisco MFEFX1 network media converter - Switch /...
68,49 € *
Bild 1
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX - Switch /...
164,90 € * statt 219,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Cisco GLC-T= Netzwerk-Transceiver-Modul -...
304,90 € *
Bild 1
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX - Switch /...
269,90 € * statt 324,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface...
61,49 € * statt 78,99 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
D-Link DEM-311GT Netzwerk-Transceiver-Modul -...
33,99 € * statt 57,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Cisco XENPAK Module 10GBASE-SR - Switch /...
2.199,00 € *
Bild 1
Cisco 1000BASE-T SFP Transceiver Module -...
294,90 € * statt 334,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Cisco GLC-BX-U= network media converter -...
Cisco GLC-BX-U=. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: Ethernet 1000Base-BX. Übertragungstechnik: verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Data Link Protokolle:...
869,90 € * statt 1.049,00 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Cisco 1000BASE-BX10-D - Switch / Transceiver -...
Cisco 1000BASE-BX10-D Leistung Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m Wellenlänge 1310 nm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C Zertifikate Sicherheit Laser Class I...
849,90 € * statt 1.049,00 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Cisco 1000BASE-LX SFP Transceiver - Switch /...
179,90 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen
5€ Gutschein
Jetzt Newsletter abonnieren und 5€ Gutschein erhalten!