Lieferung innerhalb 1-3 Tage!

  Versandkostenfreie Lieferung ab 99€!

  Kostenloser Rückversand!

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bild 1
Cisco GLC-SX-MM-RGD - Switch / Transceiver -...
Cisco GLC-SX-MM-RGD. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 1000BASE-SX. Übertragungstechnik: verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m. Schnittstelle: SFP, Stecker: LC/PC, Fibertyp: MMF Cisco...
519,90 € *
Bild 1
Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP...
Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver. Verkabelungstechnologie: 1000Base-T. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m, Wellenlänge: 1310 nm. Schnittstelle: RJ-45 - Benutzerfreundliche Installation. Netzwerk...
129,90 € *
Zuletzt angesehen