Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bild 1
Cisco GLC-SX-MM-RGD - Switch / Transceiver -...
Cisco GLC-SX-MM-RGD. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 1000BASE-SX. Übertragungstechnik: verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m. Schnittstelle: SFP, Stecker: LC/PC, Fibertyp: MMF Cisco...
389,90 € *
Bild 1
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface...
72,49 € * Unser Preis bisher 77,49 € *
Bild 1
D-Link DEM-311GT Netzwerk-Transceiver-Modul -...
48,99 € * Unser Preis bisher 57,99 € *
Bild 1
Cisco 1000BASE-LX SFP Transceiver - Switch /...
154,90 € * Unser Preis bisher 159,90 € *
Bild 1
Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP...
Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver. Verkabelungstechnologie: 1000Base-T. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m, Wellenlänge: 1310 nm. Schnittstelle: RJ-45 - Benutzerfreundliche Installation. Netzwerk...
104,90 € *
Zuletzt angesehen