1 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bild 1
TP-LINK TL-FC111B-20 - 100 Mbit/s - IEEE...
TP-LINK TL-FC111B-20. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3i,IEEE 802.3x, Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 10BASE-T,100BASE-T. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik:...
16,49 € *
Bild 1
TP-LINK TL-FC111A-20 - 100 Mbit/s - IEEE...
TP-LINK TL-FC111A-20. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u, Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 10BASE-T,100BASE-T. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik:...
16,49 € *
EFB Elektronik Media Konverter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
EFB Elektronik Media Konverter 1x100/1000Mbit...
EFB Elektronik EL029. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T,100Base-TX,1000Base-T, Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z. Optischer Kabelverbinder: MiniGBIC,...
80,49 € *
Bild 1
ICY BOX IB-M2B02 - U.2 - M.2 - Grün - 32 Gbit/s...
ICY BOX IB-M2B02. Hostschnittstelle: U.2, Ausgangsschnittstelle: M.2. Produktfarbe: Grün. Datenübertragungsrate (max): 32 Gbit/s. Breite: 55 mm, Tiefe: 145 mm, Höhe: 15 mm. Verpackungsbreite: 110 mm, Verpackungstiefe: 165 mm,...
76,99 € *
EFB Elektronik Media Konverter Gigabit MM/SM 10/100/1000T - 1000BaseLX-SC
EFB Elektronik Media Konverter Gigabit MM/SM...
EFB Elektronik EL028V2. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 1000Base-T, Converter output Oberfläche: 1000Base-LX. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m....
90,99 € *
EFB Elektronik Media Konverter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Fast Ethernet, SM
EFB Elektronik Media Konverter RJ45-STP/SC...
EFB Elektronik EL025V2. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m,...
47,99 € *
Bild 1
Delock Speichergehäuse - M.2 Card / mSATA - USB...
DeLOCK 62731. Hostschnittstelle: M.2, Ausgangsschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Produktfarbe: Schwarz, Blau, Grün. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows...
67,99 € *
Bild 1
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
35,99 € *
Bild 1
Intellinet Gigabit Ethernet Singlemode...
Intellinet Gigabit Ethernet Singlemode Medienkonverter, 10/100/1000Base-T auf 1000Base-LX (SC) Single Mode, 20 km. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 1000Base-T, Converter output Oberfläche:...
76,49 € *
Bild 1
TRENDnet TFC-GMSC - 2000 Mbit/s - 1000Base-T -...
Trendnet TFC-GMSC. Maximale Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 1000Base-T, Converter output Oberfläche: 1000Base-SX. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche...
52,49 € *
Bild 1
TRENDnet TFC-GSFP - 2000 Mbit/s - 1000Base-T -...
Trendnet TFC-GSFP. Maximale Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 1000Base-T, Converter output Oberfläche: 1000Base-LX,1000Base-SX. Optischer Kabelverbinder: SFP, Übertragungstechnik: Verkabelt. Kabel mode...
34,49 € *
Bild 1
ICY BOX IB-PCI215M2-HSL - PCIe - M.2,SATA -...
ICY BOX IB-PCI215M2-HSL. Hostschnittstelle: PCIe, Ausgangsschnittstelle: M.2,SATA, Erweiterungskarte Standard: PCIe 3.0. Produktfarbe: Anthrazit, Schwarz, Kühlung: Passiv. Datenübertragungsrate (max): 32 Gbit/s. Breite: 5 mm, Tiefe: 145...
20,99 € *
1 von 13
Zuletzt angesehen