Schnelle Lieferung in 1-3 Werktagen!
Versandkostenfreie Lieferung ab 149€!
Über 25.000 Artikel im Sortiment!
Topseller
Bild 1 TRENDnet TU-S9 Kabeladapter - Converter -...
8,99 € * statt 10,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Allied Telesis AT-MC116XL Fast Ethernet Media...
119,90 € * statt 134,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 DIGITUS DN-82121-1 network media converter -...
69,49 € * statt 76,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Allied Telesis AT-MC1004 - media converter -...
159,90 € * statt 189,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 LevelOne VDS-0120 Ethernet over VDSL2 PSE...
234,90 € * statt 239,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Manhattan HDMI - VGA - Converter
16,99 € * statt 17,99 € * (Preis vor Aktion)
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bild 1
Allied Telesis 1 Slot Media Converter Rackmount...
Allied Telesis 1 Slot Media Converter Rackmount Chassis Funktionen Produktfarbe Grau Gewicht & Abmessungen Gewicht 800 g Weitere Spezifikationen Rack-Einbau Ja Abmessungen (BxTxH) 173 x 131 x 44 mm
70,49 € * statt 81,99 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL /...
StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 100BASE-FX, 100Base-TX, 10Base-T, Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3u....
58,49 € * statt 62,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
LevelOne FVT-2401 - Converter - Kupferdraht 100...
LevelOne FVT-2401. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Duplex-System: Voll, Half. Übertragungstechnik: verkabelt, Optischer Kabelverbinder: SC. Maximal mögliche...
68,99 € * statt 75,99 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
LevelOne NetCon VDS-0201 - Converter - 100 Mbps...
LevelOne Ethernet over VDSL2 Konverter (Annex B). Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T, 100Base-TX, Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3u. Übertragungstechnik: verkabelt. Maximal mögliche...
154,90 € * statt 184,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
TRENDnet TFC-1600 Netzwerkchassis - Converter -...
Trendnet TFC-1600 Technische Details Materialien Stahl Rack-Einbau 2U Stromverbrauch (typisch) 150 W Gewicht & Abmessungen Breite 41,5 cm Tiefe 39 cm Höhe 8,9 cm Gewicht 7 kg Energie AC Eingangsspannung 100 - 240 V AC Eingangsfrequenz 50...
279,90 € * statt 289,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
DIGITUS DN-82010-1 network media converter -...
Digitus DN-82010-1. Converter Eingangsschnittstelle: 100Base-TX, Converter output Oberfläche: 100Base-FX, Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3u. Übertragungstechnik: verkabelt, Optischer Kabelverbinder: ST. Maximal mögliche...
30,99 € * statt 36,99 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
LevelOne GVT-2000 - Converter - Kupferdraht 1 Gbps
LevelOne GVT-2000. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, Converter output Oberfläche: 1000Base-LX, 1000Base-SX. Übertragungstechnik: verkabelt, Optischer...
58,49 € * statt 70,99 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Digital Data Communications GVT-2001 -...
Produktspezifikation Modellbezeichnung GVT-2001 Bauform Extern Farbe Kupfer Technische Daten Typ Converter Medium Kupferdraht Übertragungsrate 1000 Mbps Netzwerkstandards Ethernet Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall...
90,99 € * statt 104,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
TRENDnet TU-S9 Kabeladapter - Converter -...
Trendnet TU-S9 Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss 1 RS-232 Anschluss 2 USB 1.1 Kabeltyp Männlich/männlich Design Produktfarbe Blau Zertifizierung CE, FCC Leistung Kompatible Betriebssysteme Windows 7 (32/64-bit)/Vista...
8,99 € * statt 10,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Digital Data Communications FVT-2002 -...
Produktspezifikation Modellbezeichnung FVT-2002 Bauform Extern Farbe Kupfer Technische Daten Typ Converter Medium Kupferdraht Übertragungsrate 100 Mbps Netzwerkstandards Ethernet Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall...
53,99 € * statt 54,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Digital Data Communications FVT-2001 -...
Produktspezifikation Modellbezeichnung FVT-2001 Bauform Extern Farbe Schwarz Technische Daten Typ Converter Medium Kupferdraht Übertragungsrate 100 Mbps Netzwerkstandards Ethernet Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall...
53,99 € * statt 54,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
LevelOne 14-Slot Media Konverter Gehäuse -...
Produktspezifikation Modellbezeichnung CVH-2000 Bauform Rack-Modul Technische Daten Typ Converter Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Converter
194,90 € * statt 199,90 € * (Preis vor Aktion)
1 von 6
Zuletzt angesehen
5€ Gutschein
Jetzt Newsletter abonnieren und 5€ Gutschein erhalten!