Lieferung in 1-3 Werktagen!
Versandkostenfreie Lieferung ab 149€!
Über 25.000 Artikel auf Lager!
Topseller
Bild 1 D-Link DGS-1510-28P Netzwerk Switch - Switch -...
564,90 € * statt 649,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 D-Link DGS-1510-52 Netzwerk Switch - Switch -...
594,90 € * statt 634,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 D-Link DGS-1510-20 Netzwerk Switch - Switch -...
229,90 € * statt 249,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 D-Link DGS-1510-28 Netzwerk Switch - Switch -...
264,90 € * statt 339,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Netgear WNDR3400 - Router - WLAN 100 Mbps -...
34,99 € * statt 53,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Netgear GS105E-200PES Netzwerk Switch - Switch...
32,49 € * statt 35,99 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 Cisco Connect Cabinet - Sonstiges Netzwerkgerät
21,49 € * statt 22,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1 HP Enterprise 8Gb Short Wave B-Series SFP+ -...
129,90 € * statt 134,90 € * (Preis vor Aktion)
1 von 119
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bild 1
bintec elmeg be.ip 4isdn ip Access Media...
TCP/IP - VOIP - VPN - ISDN - Modem - Fax - Voice-Over-IP - Gateway - Router - USB - RJ-45 - Rack-Modul Bintec-elmeg be.IP 4isdn. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 128-bit AES,192-bit AES,256-bit AES,IPSEC,SHA-1,SHA-2. Ethernet LAN...
479,90 € * statt 499,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
ZyXEL MGS-3712 L2 Gigabit Ethernet...
GbE L2-Switch mit 12 Ports/Fast Ethernet L2-Switch mit 24 Ports ZyXEL MGS-3712. Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 12,...
1.049,00 € *
Bild 1
TP-LINK AV1000 Eingebauter Ethernet-Anschluss...
AV1000-Gigabit-Powerline-Adapter KIT AV1000 Eingebauter Ethernet-Anschluss Weiß 2Stück(e) Allgemeines Modellbezeichnung AV1000 Typ Sonstiges Netzwerkgerät Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) Plug and Play...
65,99 € * statt 69,99 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Cisco WS-X4748-SFP-E Schnelles Ethernet -...
Catalyst 4500E Series 48-Port GE (SFP) - Spare Cisco WS-X4748-SFP-E. Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 100,1000 Mbit/s. Optischer Kabelverbinder: SFP. Mittlere...
30.990,00 € *
Bild 1
Planet FGSD-910P - Switch - nicht verwaltet
8 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100/1000 - Desktop - PoE Planet FGSD-910P. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. Vollduplex....
144,90 € *
Bild 1
Inter-Tech RPD-250 Schnelles Ethernet Schwarz...
4 x LAN 10/100Mbps - 1 x WAN 10/100Mbps - 300Mbps - 2 x 5dBi feste Antenne Inter-Tech RPD-250. Top WLAN-Standard: IEEE 802.11n, WLAN Datentransferrate (max.): 300 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n....
16,99 € * statt 18,49 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
TRENDnet TPE S50 - Switch - nicht verwaltet
4 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100 - Desktop - PoE (31 W) Trendnet TPE-S50. Switch-Typ: Unmanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5....
37,99 € * statt 43,99 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Allied Telesis AT x930-28GSTX - Switch - L3
verwaltet + 4 x 10 Gigabit SFP+ + 24 x Combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP - Desktop - an Rack montierbar Allied Telesis AT-x930-28GSTX. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet...
4.099,00 € * statt 4.149,00 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
Allied Telesis AT FS750/28PS WebSmart - Switch...
20 x 10/100 (PoE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10/100/1000 + 4 x 10/100 (PoE+) - Desktop - an Rack montierbar - wandmontierbar - PoE+ (193 W) Allied Telesis AT-FS750/28PS-50. Switch-Typ: gemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet...
364,90 € * statt 429,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
HP Enterprise X140 40G QSFP+ MPO SR4 Faseroptik...
Glasfaser (LWL) - 40 Gbps - Ethernet - Transceiver - MPO/MTP-Stecker Hewlett Packard Enterprise X140 40G QSFP+ MPO SR4. Datenübertragungsrate (Maximum): 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+, Optischer Kabelverbinder: MPO. Kabeltyp:...
2.499,00 € * statt 2.549,00 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
AVM FRITZ!Box 7490 International Dual-Band (2,4...
x USB 3.0 - 4 x Gigabit-LAN - DSL/VDSL - ISDN - Dual-WLAN AC+N - DECT AVM FRITZ!Box 7490 International. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: IEEE 802.11ac, WLAN Datentransferrate (max.): 1300 Mbit/s. Schnittstellentyp...
224,90 € *
Bild 1
Lindy USB 3.1 Hub with On/Off Switching Ports -...
4-Port - USB; USB 3.0 Lindy 43167. Hostschnittstelle: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B, Hub-Schnittstellen: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz Praktischer USB 3.1 Hub inklusive 4 Ports - alle...
22,49 € * statt 30,99 € * (Preis vor Aktion)
1 von 119
Zuletzt angesehen