Lieferung in 1-3 Werktagen!
Versandkostenfreie Lieferung ab 149€!
Über 25.000 Artikel auf Lager!
1 von 82
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bild 1
bintec elmeg be.ip 4isdn ip Access Media...
TCP/IP - VOIP - VPN - ISDN - Modem - Fax - Voice-Over-IP - Gateway - Router - USB - RJ-45 - Rack-Modul Bintec-elmeg be.IP 4isdn. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 128-bit AES,192-bit AES,256-bit AES,IPSEC,SHA-1,SHA-2. Ethernet LAN...
444,90 € *
Bild 1
TRENDnet TPE S50 - Switch - nicht verwaltet
4 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100 - Desktop - PoE (31 W) Trendnet TPE-S50. Switch-Typ: Unmanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5....
38,99 € *
Bild 1
Allied Telesis AT x930-28GSTX - Switch - L3
verwaltet + 4 x 10 Gigabit SFP+ + 24 x Combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP - Desktop - an Rack montierbar Allied Telesis AT-x930-28GSTX. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet...
4.099,00 € *
Bild 1
Allied Telesis AT FS750/28PS WebSmart - Switch...
20 x 10/100 (PoE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10/100/1000 + 4 x 10/100 (PoE+) - Desktop - an Rack montierbar - wandmontierbar - PoE+ (193 W) Allied Telesis AT-FS750/28PS-50. Switch-Typ: gemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet...
364,90 € * statt 369,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
HP Enterprise X140 40G QSFP+ MPO SR4 Faseroptik...
Glasfaser (LWL) - 40 Gbps - Ethernet - Transceiver - MPO/MTP-Stecker Hewlett Packard Enterprise X140 40G QSFP+ MPO SR4. Datenübertragungsrate (Maximum): 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+, Optischer Kabelverbinder: MPO. Kabeltyp:...
2.599,00 € *
Bild 1
Lindy USB 3.1 Hub with On/Off Switching Ports -...
4-Port - USB; USB 3.0 Lindy 43167. Hostschnittstelle: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B, Hub-Schnittstellen: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz Praktischer USB 3.1 Hub inklusive 4 Ports - alle...
22,49 € *
Bild 1
LogiLink UA0152 5000Mbit/s Schwarz...
USB 3.0 HUB - 4-Port LogiLink UA0152. Hub-Schnittstellen: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl Anschlüsse 4 Hub-Schnittstellen USB 3.0 (3.1 Gen 1)...
25,99 € *
Bild 1
Cisco Firepower 2120 NGFW 1U 3000Mbit/s...
3 Gbps - 1RU - 1000 Mbps IPSec VPN - 3500 VPN Peers - 12x 1G RJ-45 - 4x 10G SFP+ - USB 2.0 - 250W AC - 44 x 429 x 502 mm Cisco Firepower 2120 NGFW. Firewall Durchsatz: 3000 Mbit/s, VPN Durchsatz: 1000 Mbit/s. Geräuschpegel: 56 dB....
14.990,00 € *
Bild 1
Cisco Firepower 2130 NGFW 1U 4750Mbit/s...
4.75 Gbps - 1RU - 1500 Mbps IPSec VPN - 7500 VPN Peers - 12x 1G RJ-45 - 12x 10G SFP+ - USB 2.0 - 400W AC - 44 x 429 x 502 mm Cisco Firepower 2130 NGFW. Firewall Durchsatz: 4750 Mbit/s, VPN Durchsatz: 1500 Mbit/s. Geräuschpegel: 56 dB....
22.490,00 € *
Bild 1
TP-LINK JetStream T2500G gemanaged L2/L3/L4...
1 Gbps - 8-Port - 1 HE TP-LINK JetStream T2500G. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2/L3/L4. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8, Anzahl USB 2.0...
109,90 € * statt 114,90 € * (Preis vor Aktion)
Bild 1
TP-LINK TL-WPA9610 KIT Network transmitter &...
Powerline - 2 Gbps TP-LINK TL-WPA9610 KIT. Typ: Network transmitter & receiver, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Netzstandard: IEEE 1901,IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE...
139,90 € *
Bild 1
Allied Telesis AT-AR2050V-50 750Mbit/s Firewall...
VPN Access Router - 1 x GE WAN ports and 4 x 10/100/1000 LAN ports. USB port for external memory or LTE/3G USB modem Allied Telesis AT-AR2050V-50. Firewall Durchsatz: 750 Mbit/s, VPN Durchsatz: 400 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt,...
419,90 € *
1 von 82
Zuletzt angesehen