1 von 83
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bild 1
DIGITUS L-Support Gleitschienen für 483 mm...
(Packung mit 2) Gleitschienen für Netzwerkschränke mit 600 bis 800 mm Tiefe, variable 350 bis 600 mm Tiefe - Einfache Installation. - Tiefenvariabel: 350 mm bis 600 mm. Die L-Support Gleitschienen sind eine Einbauhilfe für die Montage...
21,49 € *
Bild 1
3rd Party Transceiver GLC-SX-MMD-C
Glasfaser (LWL) - 1 Gbps - Transceiver - Funk - Cisco Catalyst - Extern Cisco Transceiver module. Gewicht: 75 g Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C Gewicht & Abmessungen Gewicht 75 g
14,49 € *
Bild 1
bintec elmeg be.ip 4isdn ip Access Media...
TCP/IP - VOIP - VPN - ISDN - Modem - Fax - Voice-Over-IP - Gateway - Router - USB - RJ-45 - Rack-Modul Bintec-elmeg be.IP 4isdn. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 128-bit AES,192-bit AES,256-bit AES,IPSEC,SHA-1,SHA-2. Ethernet LAN...
484,90 € *
Bild 1
Conceptronic IPCam Conceptronic Outdoor...
Conceptronic Kabellose 720P-Cloud-Netzwerkkamera, WDR, Outdoor. Ursprungsland: China. Breite: 247 mm, Tiefe: 100 mm, Höhe: 95 mm. Verpackungsart: Box Die Megapixel-Outdoor-WLAN-Netzwerkkamera eignet sich ideal zur externen Überwachung...
119,90 € *
Telegärtner Karl Gärtner AMJ-S Module Cat.6A - Modularer Einschub (Kopplung) - RJ-45 (Packung mit 2
Telegärtner Karl Gärtner AMJ-S Module Cat.6A -...
Ethernet - Power over Ethernet Telegärtner J00029A2000. Stecker: RJ11/12, Produktfarbe: Edelstahl Funktionen Stecker RJ11/12 Produktfarbe Edelstahl
13,99 € *
Bild 1
TRENDnet TPE S50 - Switch - nicht verwaltet
4 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100 - Desktop - PoE (31 W) Trendnet TPE-S50. Switch-Typ: Unmanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5....
35,99 € *
Bild 1
Allied Telesis AT FS750/28PS WebSmart - Switch...
20 x 10/100 (PoE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10/100/1000 + 4 x 10/100 (PoE+) - Desktop - an Rack montierbar - wandmontierbar - PoE+ (193 W) Allied Telesis AT-FS750/28PS-50. Switch-Typ: gemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet...
329,90 € *
Bild 1
HP Enterprise X140 40G QSFP+ MPO SR4 Faseroptik...
Glasfaser (LWL) - 40 Gbps - Ethernet - Transceiver - MPO/MTP-Stecker Hewlett Packard Enterprise X140 40G QSFP+ MPO SR4. Datenübertragungsrate (Maximum): 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+, Optischer Kabelverbinder: MPO. Kabeltyp:...
2.549,00 € *
TP-LINK JetStream T2500G gemanaged L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Schwarz
TP-LINK JetStream T2500G gemanaged L2/L3/L4...
1 Gbps - 8-Port - 1 HE TP-LINK JetStream T2500G. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2/L3/L4. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8, Anzahl USB 2.0...
109,90 € *
Bild 1
Allied Telesis AT-AR2050V-50 750Mbit/s Firewall...
VPN Access Router - 1 x GE WAN ports and 4 x 10/100/1000 LAN ports. USB port for external memory or LTE/3G USB modem Allied Telesis AT-AR2050V-50. Firewall Durchsatz: 750 Mbit/s, VPN Durchsatz: 400 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt,...
284,90 € *
Bild 1
Brodit 215547 Montage-Kit - Rack-Zubehör
Tilt Swivel Mount Brodit 215547 Technische Details Produktfarbe Schwarz Kompatibilität Garmin Asus A10, Garmin Nüvi 1300, Garmin Nüvi 1310T, Garmin Nüvi 1350T, Garmin Nüvi 1370T, Garmin Nüvi 1390T, Garmin Nüvi 1490T, Garmin Nüvi 1690,...
13,99 € *
Bild 1
Lindy 25037 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus...
10 Gbps Lindy 25037. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Silber SFP+ Transceiver-Modul für 10 Gigabit Link mit...
60,99 € *
1 von 83
Zuletzt angesehen